- Car
- Citroën
- Citroën CX
- Citroën Serie I
- Citroën Serie I Berline (5 offers)
Citroën CX Serie I Berline à vendre
Search results

1982 | Citroën CX Prestige injection
1982 Citroën CX Prestige injection, livré neuf en Autriche et remarquablement préservé dans son état d’origine
Aperçu

1976 | Citroën CX 24
Citroën CX 2400 | 1976 | Route 66 Auctions - For sale by auction. Estimate 7500 EUR

1976 | Citroën CX Prestige
CX Prestige! 1. Series flat roof! Restored condition!

1984 | Citroën CX 25 GTi
Air conditioning | 62.555 km | Swiss first delivery | Original condition | Series I with stainless-steel bumpers
Newsletter
Les meilleures annonces Citroën, directement dans votre boîte de réception
Recevez une sélection d'annonces Citroën, ainsi que le meilleur des voitures, motos et ventes aux enchères sur Classic Trader, le tout au même endroit.

1983 | Citroën CX 25 Prestige
Citroën CX 25 Prestige | 1983
Références d'annonces "Citroën CX Serie I Berline" de Classic Trader
Vous trouverez ci-dessous des annonces liées à votre recherche qui ne sont plus disponibles sur Classic Trader. Utilisez ces informations pour obtenir un aperçu de la disponibilité, des tendances de valeur et des prix actuels d'une "Citroën CX Serie I Berline" afin de prendre une décision d'achat plus éclairée.

1976 | Citroën CX 24
Citroën CX 2400 | 1976 | Route 66 Auctions - For sale by auction. Estimate 7500 EUR

1976 | Citroën CX 2400
Citroën CX 2400 | 1976 | Route 66 Auctions - For sale by auction. Estimate 6500 EUR

1984 | Citroën CX 25 Prestige
Beautifully preserved example

1978 | Citroën CX GTI

1980 | Citroën CX Prestige injection
rare CX Prestige Injection C-matic

1981 | Citroën CX 25 Pallas D
CITROEN CX 2500 diesel Pallas

1976 | Citroën CX 2200 Pallas

1977 | Citroën CX Prestige
Citroën - CX Prestige "toit plat" - 1977

1983 | Citroën CX 2400 GTi
Citroën - CX 2400 GTI - 1983



