- Voiture
- Jaguar
- Jaguar XJ
- Jaguar Series II
- Jaguar Series II Berline (1 one offre)
Jaguar XJ Series II Berline à vendre
Résultats de la recherche

1976 | Jaguar XJ 6 L 4.2
Jaguar XJ6
Références d'annonces "Jaguar XJ Series II Berline" de Classic Trader
Vous trouverez ci-dessous des annonces liées à votre recherche qui ne sont plus disponibles sur Classic Trader. Utilisez ces informations pour obtenir un aperçu de la disponibilité, des tendances de valeur et des prix actuels d'une "Jaguar XJ Series II Berline" afin de prendre une décision d'achat plus éclairée.

1978 | Jaguar XJ 12 L
02-1978, Benzine, Automaat, Sedan, Blauw

1978 | Jaguar XJ 4.2
JAGUAR 4.2 XJ

1978 | Jaguar XJ 4.2
Jaguar XJ 4.2

1974 | Jaguar XJ 6 4.2
Jaguar XJ-6 4,2l im Traumzustand

1976 | Jaguar XJ 6 L 4.2
Jaguar XJ6, 4.2 Long wheel base - Handbak - technisch super

1975 | Jaguar XJ 12 L
Lot 1 Jaguar XJ V12 (1975). Schätzpreis CHF 7'000 bis CHF 11'000

1978 | Jaguar XJ 6 L 4.2
First Owner, First Painting, Matching numbers, ex Swiss

1976 | Jaguar XJ 6 L 4.2
Jaguar XJ6 Schalter

1977 | Jaguar XJ 12 L
Higly original swiss car after complete overhaul

1974 | Jaguar XJ 6 4.2
Jaguar - XJ 6 - NO RESERVE - 1974

1975 | Jaguar XJ 6 L 4.2
Jaguar - XJ6L - 1975

1975 | Jaguar XJ 6 3.4
JAGUAR XJ 3.4 II SERIE
