|
- Automobile
- Graham-Paige
- Graham-Paige Phaeton (1 offerta)
Graham-Paige Phaeton Cabriolet d'epoca in vendita
Risultati della ricerca

1 / 6
1930 | Graham-Paige Phaeton
Graham-Paige Phaeton | 1930 | Route 66 Auctions - For sale by auction. Estimate 12000 EUR
Veicolo all’asta
Casa d'asta
Tipo carrozzeria
Cabriolet (4 Volumi)
Chilometraggio (lettura)
Non fornito
Potenza (kW/CV)
71 / 97
Casa d'asta
Casa d'asta
Mostra il veicolo
Riferimenti all'annuncio "Graham-Paige Phaeton Cabriolet" di Classic Trader
Di seguito troverai annunci relativi alla tua ricerca che non sono più disponibili su Classic Trader. Utilizza queste informazioni per ottenere una panoramica sulla disponibilità, le tendenze di valore e i prezzi attuali di una "Graham-Paige Phaeton Cabriolet" e fare una scelta d'acquisto più informata.
L'inserzione è scaduta

1930 | Graham-Paige Phaeton
Graham-Paige Phaeton | 1930 | Route 66 Auctions - For sale by auction. Estimate 12000 EUR
Prezzo su richiesta4 settimane fa
Venditore
Tipo carrozzeria
Cabriolet (4 Volumi)
Chilometraggio (lettura)
Non fornito
Potenza (kW/CV)
71 / 97
Venditore
Venditore
